Ligne D
Ligne D : Sens Cathédrale > Les Palombes
- Place Foch
- A
- B
- C
- Dim
- E
- H
- K
- L
- S
-
- Palais de Justice
- A
- Dim
- H
- K
- L
-
- Boule d'Or
- A
- Dim
- H
- K
- L
- Musée Denys Puech
- A
- Dim
- H
- K
- L
- MJC
- A
- Dim
- H
- K
- L
- S
- EDF
- Vallon
- 18 Juin
- Gare SNCF
- A
- C
- Dim
- F
- S
-
- Monts d'Auvergne
- A
- Dim
- F
- S
-
- La Renaissance
- A
- Dim
- S
-
- Les Rosiers
-
- Les Bruyères
- Route de Séverac
- San Pau
- F
-
- Maison de santé
- F
-
- Les Narcisses
- F
-
- Les Capucines
- Dim
- F
- S
-
- Maison Neuve
- A
- G
-
- L'Auterne
- G
-
- Les Balquières
- Les Cygnes
- C
- Les Albatros
- C
- Les Rossignols
- C
-
- Les Pinsons
- C
-
- Les Mouettes
- C
-
- Les Palombes
- C
- 07:37
- 07:37
- 07:38
- 07:39
- 07:40
- 07:42
- 07:43
- 07:44
- 07:45
- 07:46
- 07:48
- 07:50
- 07:51
- 07:52
- 07:53
- 07:54
- 07:55
- 07:56
- 07:57
- 07:58
- 07:59
- 08:01
- 08:02
- 08:03
- 08:03
- 08:04
- 08:05
- 08:35
- 08:35
- 08:36
- 08:37
- 08:38
- 08:40
- 08:41
- 08:42
- 08:43
- 08:44
- 08:46
- 08:48
- 08:49
- 08:50
- 08:51
- 08:52
- 08:53
- 08:54
- 08:55
- 08:56
- 08:57
- 08:59
- 09:00
- 09:01
- 09:01
- 09:02
- 09:03
- 09:35
- 09:35
- 09:36
- 09:37
- 09:38
- 09:40
- 09:41
- 09:42
- 09:43
- 09:44
- 09:46
- 09:48
- 09:49
- 09:50
- 09:51
- 09:52
- 09:53
- 09:54
- 09:55
- 09:56
- 09:57
- 09:59
- 10:00
- 10:01
- 10:01
- 10:02
- 10:03
- 10:35
- 10:35
- 10:36
- 10:37
- 10:38
- 10:40
- 10:41
- 10:42
- 10:43
- 10:44
- 10:46
- 10:48
- 10:49
- 10:50
- 10:51
- 10:52
- 10:53
- 10:54
- 10:55
- 10:56
- 10:57
- 10:59
- 11:00
- 11:01
- 11:01
- 11:02
- 11:03
- 11:35
- 11:35
- 11:36
- 11:37
- 11:38
- 11:40
- 11:41
- 11:42
- 11:43
- 11:44
- 11:46
- 11:48
- 11:49
- 11:50
- 11:51
- 11:52
- 11:53
- 11:54
- 11:55
- 11:56
- 11:57
- 11:59
- 12:00
- 12:01
- 12:01
- 12:02
- 12:03
- 12:35
- 12:35
- 12:36
- 12:37
- 12:38
- 12:40
- 12:41
- 12:42
- 12:43
- 12:44
- 12:46
- 12:48
- 12:49
- 12:50
- 12:51
- 12:52
- 12:53
- 12:54
- 12:55
- 12:56
- 12:57
- 12:59
- 13:00
- 13:01
- 13:01
- 13:02
- 13:03
- 13:35
- 13:35
- 13:36
- 13:37
- 13:38
- 13:40
- 13:41
- 13:42
- 13:43
- 13:44
- 13:46
- 13:48
- 13:49
- 13:50
- 13:51
- 13:52
- 13:53
- 13:54
- 13:55
- 13:56
- 13:57
- 13:59
- 14:00
- 14:01
- 14:01
- 14:02
- 14:03
Ces horaires sont valables du 01/01/2024 au 31/12/2024 les samedi à l'exception des dates suivantes : 01/05/2024.
Ligne D: Sens Les Palombes > Cathédrale
- Les Albatros
- C
- Les Rossignols
- C
-
- Les Pinsons
- C
-
- Les Mouettes
- C
-
- Les Palombes
- C
- Les Cygnes
- C
- Les Balquières
- L'Auterne
- G
-
- Maison Neuve
- A
- G
-
- Les Capucines
- Dim
- F
- S
-
- Les Narcisses
- F
-
- Maison de santé
- F
-
- San Pau
- F
-
- Route de Séverac
-
- Les Bruyères
- Les Rosiers
-
- La Renaissance
- A
- Dim
- S
-
- Monts d'Auvergne
- A
- Dim
- F
- S
-
- Gare SNCF
- A
- C
- Dim
- F
- S
-
- 18 Juin
- Vallon
- EDF
- Béteille
- A
- Dim
- H
- K
- L
- S
-
- Place Foch
- A
- B
- C
- Dim
- E
- H
- K
- L
- S
-
- 07:11
- 07:11
- 07:12
- 07:13
- 07:14
- 07:15
- 07:17
- 07:18
- 07:19
- 07:20
- 07:21
- 07:22
- 07:23
- 07:24
- 07:26
- 07:27
- 07:29
- 07:31
- 07:32
- 07:33
- 07:33
- 07:34
- 07:35
- 07:35
- 08:12
- 08:13
- 08:15
- 08:16
- 08:17
- 08:18
- 08:19
- 08:20
- 08:21
- 08:22
- 08:24
- 08:25
- 08:27
- 08:29
- 08:30
- 08:31
- 08:31
- 08:32
- 08:33
- 08:34
- 09:12
- 09:13
- 09:15
- 09:16
- 09:17
- 09:18
- 09:19
- 09:20
- 09:21
- 09:22
- 09:24
- 09:25
- 09:27
- 09:29
- 09:30
- 09:31
- 09:31
- 09:32
- 09:33
- 09:34
- 10:12
- 10:13
- 10:15
- 10:16
- 10:17
- 10:18
- 10:19
- 10:20
- 10:21
- 10:22
- 10:24
- 10:25
- 10:27
- 10:29
- 10:30
- 10:31
- 10:31
- 10:32
- 10:33
- 10:34
- 11:12
- 11:13
- 11:15
- 11:16
- 11:17
- 11:18
- 11:19
- 11:20
- 11:21
- 11:22
- 11:24
- 11:25
- 11:27
- 11:29
- 11:30
- 11:31
- 11:31
- 11:32
- 11:33
- 11:34
- 12:12
- 12:13
- 12:15
- 12:16
- 12:17
- 12:18
- 12:19
- 12:20
- 12:21
- 12:22
- 12:24
- 12:25
- 12:27
- 12:29
- 12:30
- 12:31
- 12:31
- 12:32
- 12:33
- 12:34
- 13:12
- 13:13
- 13:15
- 13:16
- 13:17
- 13:18
- 13:19
- 13:20
- 13:21
- 13:22
- 13:24
- 13:25
- 13:27
- 13:29
- 13:30
- 13:31
- 13:31
- 13:32
- 13:33
- 13:34
Ces horaires sont valables du 01/01/2024 au 31/12/2024 les samedi à l'exception des dates suivantes : 01/05/2024.
Dépliant Horaires Ligne D
La ligne D circule :
- du lundi au vendredi (sauf jours fériés) toutes les 30 minutes
- les samedis et pendant les vacances scolaires d’été (sauf jours fériés), toutes les heures
Les horaires de passage sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent être exceptionnellement modifiés pour des raisons d’exploitation ou à la suite d’incidents de la circulation.
En complèment de cette ligne, il existe une ligne en Soirée du lundi au samedi et une ligne le Dimanche qui dessert également la Gare et Bourran.